Часто задаваемые вопросы

Это система гарантированного получения качественной медицинской помощи (в том числе бесплатной) на территории Российской Федерации, учитывающая желание пациента по условиям оказания медицинской помощи и уровню сервиса. 

В случае обращения в МП Вам или Вашему родственнику бесплатно предоставляется медицинский поверенный (опытный врач), который ознакомится с медицинскими документами и, зная организацию здравоохранения и правила маршрутизации пациентов, разрабатывает вместе с доверителем оптимальный «стратегический» план оказания медицинской помощи.

Например, сначала обратиться в поликлинику, получить определенное направление и госпитализироваться в стационар для лечения, или сразу обратиться в медорганизацию для предварительного обследования или консультации для получения высокотехнологичной помощи.

Условия оказания медицинской помощи (по ОМС, квоты, платно, желаемый уровень сервиса и т.п. заранее обсуждаются и учитываются при организации необходимой медицинской помощи.

Можно, если по каким-то причинам вас не устроил конкретный специалист.

Позвоните по номеру +7 (495) 222-00-03, или оставьте заявку в любой форме на сайте.  

Потому что мы работаем с лучшими врачами и лучшими клиниками, и предлагаем оптимальное снижение расходов при максимальном качестве услуг.

Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 222-0003, или заполнить любую из форм обратного звонка на сайте.

Оплата в личном кабинете имеет форму депозита, и подлежит возврату по желанию пациента до момента согласования нашей части работ с медицинскими учреждениями.

Перейдите на страницу "Контакты", и заполните форму обратной связи.